Вера Ахонина

Как подключить второй винчестер к компьютеру? Именно какие провода нужны и т. п

Юлия Ильичева

Те что к нему подходят. 1 к блоку питания, и 1 к материнке.

В@ня Комягин

Шлейф SATA(зависит от типа жёсткого диска) и провода питания (уже есть в компьютере).

Людмила Базлина

sata-sata если жесткий и комп не древние

Борис Молчанов

какие подойдут

Сергей Повар

Ответ напрашиватся сам собой - если у тебя винчестер второй, то посмотри на первый и сделай как по книге

Eugene Lemekhov

Если речь о ж. диске с SATA - интерфейсом, то купите такой SATA-кабель

и такой переходник MOLEX-SATA, если на шлейфах от БП нет свободного коннектора