Ек@терин@ Я!

Компьютер не видит второй винчестер, и не могу подключить интернет (драйвера на сетевую плату поставил)

Подскажите, ребят. в чем может быть дело, как исправить?
Интернет: при подключении кабеля, отображает красный крестик.

У вас отличная сообразительность, действительно, красный крест, означает что сетевой кабель не подключен, но если бы вы читали вопрос чуть внимательней, увидели бы, что кабель подключен и драйвера установлены - именно вот это и смущает. Винчестер и интернет - действительно, вещи разные, но в данном случае, они являются часть одного компьютера, и одновременно являются проблемой. Спасибо, что беспокоитесь о моем балансе, но он пополнен.

Ел
Елена

Причем тут винчестер и интернет. Красный крест=это сетевой кабель не подключен. Деньги положи на инет.