Илья Горинов

Помогите, на самом принтере написано Wireless...

Помогите, на самом принтере написано Wireless, это должно быть Wi-Fi или я что-то путаю? Когда на телефоне Nokia 5530 включаешь поиск сетей Wlan, то в списке появляется название сети HPC82582, это принтер, однозначно. Подключаюсь к этой сети, но в интернет не заходит, ПОЧЕМУ?? ? Должен ведь!!!! Или надо что-то настроить где-то или что????

Меня не поняли=D
Как обычно бывает - подключаешься к сети Wi-Fi на телефоне и сидишь в инете. Получается, что я не могу войти в инет, подключившись к принтеру?

Все, третий человек меня понял, спасибо, а роутер вообще за сколько можно купить нормальный?

Ru
Rufat

точно! выбрасывай компьютер через принтер в сети сидеть будешь каждый F5 страницы будет у тебя реальной бумажной страницей 😄

я вообще не понял вопрос, что ты хочешь от бедолаги? ему вафля нужна для локальной сети и только. Если по вафле делаешь домашную сеть то принтер там будет между висеть . И если удаленно заходишь в свою сеть можно печатать на принтере.

Омилжон Хусанов

это беспроводная локальная сеть, наверное используется для печати например с ноута...

Ирина Борисова

Простите, а с каких пор уже можно через принтер в инет выходить?: )
Сейчас, конечно, и холодильники сами выходят в сеть и заказывают продукты домой… но использовать принтер в качестве точки доступа… не слышал, не слышал…
Это ведь Вам не роутер 🙂 Просто принтер может работать через беспроводное соединение. Это для того сделано, чтобы шнуров под ногами меньше путалось.