Александр Горский

я познакомился со взрослои женщинои на 21 год меня старше и у нас все серьезно и хотим пожениться, как сказать об этом ро

Светлана Вершинина

Родителям сразу стул и валерьянку ((( Сам подумай надо оно тебе или нет, когда видишь парочку ему 20, а ей за 40 ну извини...

Сергей

дурак значит....

Аман Телегин

бедные родители...

Алексей Малинин

Сынок, ТА МАМА, что ты выбрал - Действительно анал любит??)

Павел Скачков

вот никогда не понимала такого.... все кто постарше за малолетками гонятся. а помладше за старушками. ты представь, тебе сорок будет.. . а ей 60. ты будешь хотеть бабулечку????

Антон Соболев

ой, лучше не говори пока..

Даша

а сможет ли она тебе ребенка родить - или как киркоров придется

Вера Завадская

Говори родителям только в присутствии ее (своей избранницы) , им не так страшно будет ))))

Ми
Минин

Смотря какие родители. Смотря какая женщина ваша избранница. Если родители строгие и стараюся контролировать вашу жизнь, либо полны предрассудков, тогда надо почуть чуть доказывать свою самостоятельность, а потом уже говорить им. Если спокойно относяться к вашим делам, то пригласите девушку в гости и спокойно скажите. Если она приличная женщина, и у неё нет детей (или они взрослые) , то реакция может быть не только спокойной но и благожелательной.

Denis

,,,,ЧувакЪ !

....Две ? (( МаМы !! ☺