Almaz Babaev

ПРОБЛЕМА: Насыщенная смесь и повышенное потребление топлива 10/100 АВТОМОБИЛЬ: nissan micra / 1.0 / 1995 / k11

Заменил свечи, топливный фильтр, воздушный фильтр, масло, масляный фильтр. Отрегулировал обороты. Почистил расходомер.

Теперь на бак проезжаю 450-500 км. А раньше 350-400

Как довести до 700 км на бак? Бак - 42 литра

Компьютерная диагностика ничего не выявила...

Марина .

Через диагностику..

Ляля Иванова

/ 1.0 / 1995 / k11Как довести до 700 км на бак? Бак - 42 литра

Ок
Оксана

Соотношение топливо-воздух регулирует электроника. Вот в ней и ищите проблему.

Игорек Антонов

зимой эта проблема у всех... прогрев и пробуксовка

Ольга Аксёнова

Двигатель очень слабый, что бы нормально ехать нужно его крутить, поэтому и расход такой. Совет-меняйте стиль вождения или двигатель на более мощный тогда и расход упадет.

Ayax

для такой старушки расход нормальный, не лезь в хорошо отлаженный...