Ирина Корниенко

вышел ли закон или акт, о том, что " не зависимо от места прописки авто можно будет регистрировать по месту пребывания"

Виктор Бочаров

Есть такое, например у тебя есть квартира, оформлена на тебя в родном городе, так на всяк случай, а вы живете в другом городе - на заработках. то можете оформить зарегистрировать автомобиль по месту пребывания. Поймите, для органов всёравно, вот только лучше регистрировать автомобиль там, где вы действительно живете, но временно покинули это место, меньше проблем будет