Александр Фатюхин

мне на ebay продовец написал письмо. в письме есть желтае ссылку с надписью resport - типо ответить. но если ответить по

этой ссылке то нельзя будет прикрипить скриншот. дайдет ли письмо до получателя, если ответить на него как на обычное письмо, а не по жедтой ссылке? здесь в вопросе прикрипил фото, чтобы было яснее...

подскажите...

Павел Сорокин

Если напишешь напрямую - при возникновении проблем ТП это письмо в расчет принимать не будет, в отличми от внутренней переписки. Выложи скрины на хостинг картинок типа imageshack. us или radikal. ru и ответь на письмо как обычно.