Сашуля Верецоца

где можно скачать игры с ужатым качеством что бы шли на средний комп

Михаил Яндулов

что значит ужатое качество? ! ты сам можешь выставить минимум в каждой игре: -) ну и 2д игры пойдут на любом компе

Заир Абдуманап Уулу

бредовый вопрос, что значит с ужатым качеством, игра как она есть идет . не хужи не лучше не бывает, настройки просто меняются в самой игре для слабых компов, вот и все!

Владимир Мудрик

Ну во-первых, на мой взгляд такая затея вовсе не нужна, ибо если иметь игру, то играть с хорошей графикой, звуком и т. д.

А во-вторых. вы в любой игре можете в настройках изменить и установить более низкое разрещение экрана, отключить спецэффекты и пр. , и такми образом вполне возможно, что она пойдет и на вашем писюке.

Ну а смыл тогда в чем?!

Ваня Сова

Знаете понятие, качества - это относительно. По сравнению с играми прошлого века, многие текущие - это просто кошмар. Все дело в прогрессе - из-за него программисты обленились. И правильно зачем стараться контролировать память программы, когда можно сказать что минимальные требования пк должны быть такими. Тоже и со всеми остальными вещами. Но я отвлекся от вопроса. Старые игры можно найти на торентах, на сайте old-games .ru (не забудьте убрать лишний пробел. ) Также рекомендую посмотрть на эмуляторы консолей и игры сним это сайт emu-land.net