Игорь Решетов

Мои одноклассники (11 класс, всем по 17 лет) и у них подобные приколы - если кто-то небыл в школе и он (она))

спрашивает у них, когда надо в школу - они говорят к первому уроку, хотя на самом деле надо ко 2 или 3 уроку. Или кто-то не знает в каком кабинете урок звонит и спрашивает где, то они говорят номер не того кабинета. Вот такие у них шутки. Это норма? Или признак инфантильности?

Принцеса

Это норма))) Так везде. Один баран заводила-остальные стадо) Надобы нормальной подругой обзавестись, которая подскажет правильно или школу не прогуливать))