Ел
Елена

Подскажите, как сделать рулет со свиными ушками. Или вообще, что делать со свиными ушами. Заранее спасибо.

Ибрагим Ибрагимов

Салат со свиными ушками.
Ингредиенты:
Свиное ухо — 1 Штука
Яйца — 3-4 Штук
Зеленый горошек — 0,5 Штуки (банки)
Лук — 1 Штука
Майонез — - По вкусу
Соль, перец — - По вкусу
Рецепт "Салат со свиными ушками":
Уши хорошо промыть и очистить. Затем поставить их варить на медленный огонь. Чем дольше варите, тем лучше. Я обычно варю около 2 часов.
Когда ухо сварилось, оставляем его остывать, а затем нарезаем тонкой соломкой.
Сваренные в крутую яйца точно так же нарезаем соломкой.
Репчатый лук мелко нарезаем и обдаем кипятком. Зеленый горошек процеживаем. Все ингредиенты складываем в салатницу, добавляем майонез, соль, перец и хорошенькое перемешиваем.
Даем постоять салату 5 минут и можно раскладывать по тарелкам. Приятного аппетита!

Павел Карпов

я отвариваю свиные ушки, нарезаю соломкой и добавляю в морковь по-корейски. Этот рецепт я взяла из инета

Наталья Саглаева

Да, очень вкусно с корейской морковью, болгарский перцем и кунжутом

Ал
Александр

Свиные уши (Чжу Сяо Кай)

Свиные уши чистят и варят 5 часов до мягкости. В конце варки добавляют соль, лавровый лист и гвоздику по своему вкусу. Затем подсушивают на сите, нарезают лапшой, обваливают в муке и обжаривают в жире до золотой хрустящей корочки. Приготовленные так уши идут в бутерброды и салаты. Их можно также положить в маринад и так хранить на холоде.

На черном хлебе http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3563.jpg
С гарниром http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3566.jpg
С яйцом http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3565.jpg
С салатом http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3564.jpg

Кирова Нина

2 уха отварить, остудить, Порезать лапшой, добавить 2-3 измельченных зубка чеснока, молотый горький красный перец, хмели-сунели. В сковороду налить подс. масло, доб. 2-3 ложки соевого соуса и ложку уксуса, довести до кипения, залить уши. Когда немного остынут, пробуем и добавляем, если надо, сахар или уксус, а также все остальное по необходимости, на свой вкус.

Катерина Азарова

Уши отварить. Пересыпать давленым чесноком, перцем, кориандром. Свернуть в рулет (можно сложить в обычный полиэтиленовый пакет и перевязать) и положить под гнёт. Внутрь рулета можно положить морковь. Так же можно добавить какое есть отварное мясо.