Лё
Лёня

какая пицца пользуется спросом, с какими ингредиентами вы хотели бы попробовать

Алексей

спросом пользуется та, где много сыра. Классика одним словом.

Ra
Rastaman

с рыбой) килькой например

Егор

С грибами и с фруктами!!! !
Мы с моим мч обожаем ее просто и хотелось бы почаще ее видеть!!! !
Без мяса, с грибами и фруктами!!!!

Елена Климова

грибная или вегетарианская с овощным аасотри

Марина Прояева

Надо попробовать разную пиццу... но пока что меня впечатляет пепперони. Просто и со вкусом)))).. .
А сама любима пицца для меня-моя. ЧТо хочу то и добавляю....)))