Екатерина Коршина

чайка с поврежденным крылом.

Здравствуйте. На днях подобрала чайку с поврежденным крылом. Оно не сломано, не висит когда птица его складывает на спине и не испытывает какой то боли когда машет крыльями. Но взлететь естественно не может, с такой то травмой. Определите пожалуйста на глаз, сможет ли птица летать в будущем? Ест чайка на ура. Рыбку мелкую даю. Знаю что лучше сделать рентген и спросить у ветеринара, но эксперта у нас в городе нет, ветеринары только по собакам и кошкам. . Приюты так же отсутствуют. И что лучше для птицы если она все таки обречена никогда больше не взлететь? оставить дома или лучше усыпить?
вот так выглядит птица со стороны. Соединила две фото чтобы было ясно как это выглядит со стороны

Евгений Высоцкий

сходите на сайт майбердз (подфорум водоплавающие птицы) , там есть много орнитологов, они Вам подскажут и что с птицей, и есть ли у нее шанс.

Farid Kurbanov

красивое птичко