Эльмир Мамедов

Моя девушка любит разговаривать по телефону, я ненавижу, у нее мало времени, по-этому мы редко видимся...

как поосторожней намекнуть, что я хочу видеть ее каждый день, каждый день целовать и смотреть в глаза и не говорить по еба*ому телефону?...

Владимир

Давай номер ее телефона, щас я этой суке все выскажу, мужик то гавно у нее, сам не может