Наталья Федоренко

Один парень уже второй год упорно пытается добиться одну девушку. Она его отшивает, говорит, что он ей не нужен.

А ОН ПРОДОЛЖАЕТ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ, А С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ ОГРАНИЧИВАЕТ ОБЩЕНИЕ. ОБЩАЕТСЯ ТОЛЬКО С НЕЙ. ЭТО БОЛЕЗНЬ ИЛИ ЧТО?

Охох, что вы, нет, эта девушка не я.

Big Z

да, похоже на болезнь.

Андрей Фомин

честно? ЭТО ДАЛБОЕБИЗМ!! ! чем меньше девушку мы любим тем легче нравимся мы ей как сказал Пушкин, пусть забьет на нее либо у нее комплекс начнется что на нее забили и сама начнет бегать. ну либо найдет ту которая нужна будет в действительности

Сергей Цибульский

маниакальная идея

Мария

Это влюбленность, ему когда-нибудь надоест это делать, если он не будет видеть взаимности.

Инна Ушакова

Пусть парень привлечет внимание других девушек и не в коем случае их не отшивает.... она увидит, ей не понравиться.... она будет искать способы общения с ним....

Андрей

"Ничего хорошего не жди от женщины, которую нужно завоевывать", сказал ОШО. Солидарен на все 100))))))))))))))))))

Ни
Николай

у меня было такое. Я если честно жалею что так поступала и хотелось бы вернуть время и все исправить возможно сейчас бы была с ним.. Думаю и она это осознает тогда когда уже будет поздно но при условии если парень был правда замечательный..

Светлана Сергеева

Запал он на Вас, бедняжка. Пожалейте его. Я думаю, такое поведение, его, достойно принятия и любви. Может это и болезнь, но причина её - Вы.