Алексей Ершов

Ребят, в ноуте перестал работать один раздел (который не является системным)

Ребят, в ноуте перестал работать один раздел (который не является системным) жёсткого диска, я удалила раздел и переразметила его в управлении дисками. После перезагрузки ноут пишет Non-system disc or disc error...Однако, когда я вставила диск с Windows и нажала в меню загрузка с жёсткого диска система запустилась. Таким образом, система запускается тоько через тот диск, с которого я установила Winsows.Как это исправить?

Ва
Васёк

загрузчик восстанови вручную

Ванечка

траян. Почисти комп в UNIXе.

Ев
Евгений

вставь диск и внем есть такие функции как исправить загрузке путь он делает это автоматически (это делается с установочного диска)