Маргарита Новикова

сломала руку в локтевой части она не болит и я её двигала как вы думаете она могла не правильно зарости

То
Толеген

Если ты ее действительно сломала лучше покажи врачу, а то потом бед не оберешься! Одна девочка сломала палец и он у нее прошел со временем, гипс не накладывали, потом всякие проблемы пошли, пришлось палец обратно ломать (это делают в больнице врачи, сами не делайте точно=))Врачи не так уж и больно сделают, так что иди в больницу)

Людмила Filippova

правда? а откуда известно что сломала? кость торчит?
а почему двигали? гипс или лонгету никто не наложил?

к травматологу на рентген живенько идите
а то будет девушка с кривой рукой

Ан
Анютка

А тут даже врач без рентгена ничего не скажет.