Владимир Андрианов

Какой оттеночный шампунь хороший по вашему мнению? Ну или вообще средство для поддержания цвета волос ...

Анечка Жукова

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее....