Элёр Баходиров

Мужите выше 30тки суда!!

Хотел спросить знаю что тут врачей нет но просто ваше мнение) ) Вот я с 12-13 лет начал мастурбировать и это вошло в привычку делаю это по 3-6 раз в день И последний год начал замечать что эрекция отсутствует происходит только механическим путем и член долго не стоит гдето 1-3 сек и падает. Скажите если перестать мастурбировать гдето на неделю или месяц эрекция вернеться ко мне или нет? на порно у меня эрекции нет только усиливаеться страсть и желание. однажды пытался заняться сексом в девушкой и у меня тупо не встал но желание было просто до этого я утром раза 3 мастурбировал вот. Может ли влиять мастурбация на потенцию? Я получаеться импотент или просто надо перестать мастурбировать? мне сейчас 19 лет мастурбирую гдето 8 лет каждый день в средним 4 раза )

Женя Максимчук

"Дунька Кулакова" к импотенции не приводит (во всяком случае не частая), а вот к трудностям при половом акте очень даже может. В Вашем возрасте и при отсутствии девушки мастурбация-это вариант нормы. Однако хочу заметить если в дальнейшем мастурбация будет приносить больше удовольствие чем половой акт -это уже проблема.
Прочите, это внесёт некоторую ясность.. .
http://www.psyonline.ru/faq/sex/71315/

http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=119144&forum=101