София Борисова

кто выше посол или судья

Сергей Пынзару

У кого рост больше, тот и выше - все правильно написали.

А по престижности - смотря какой судья.

Рядовой мировой судья и посол - конечно посол. Он в несколько раз больше зарабатывает.

Ве
Вера

Смотря какой у них рост....

Сергей Боровик

А если слон заберется на кита, то кто кого победит? Если честно вопрос глупый. судья может быть мировой или федеральный, районного суда, или председатель верховного суда РФ. так же и посол может быть в Южной Осетии или в Соедененных Штатах. Разницу чувствуете?