Денис Колдунов

Проверили зрение на компьютере, объясните что означают все данные на фото

стоит ли носить очки? и есть ли проблемы со зрением?
Мне сказали что зрение получается 0,9
очки (0,25) можно носить, можно нет, но нужно ваше мнение. .

ну еще на таблице с буквами проверили снизу 3 строчку вижу, но не совсем четко..

Ал
Алексей

Думаю, не стоит.
Мне бы такое зрение.

Константин Харитонов

Ага на компьютере через вебкамеру. Убейся. Проще на глазок выверять. Сделай нормальные тесты.