Марина Михайлова

что включает и на каких этапах производится паллиативная помощь в Ростове-на-Дону?

что включает и на каких этапах производится паллиативная помощь в Ростове-на-Дону

Антон

Это уход за умирающими больными. Часто онкологическими. Обычно уход осуществляют в хосписах. Если у Вас в Ростове есть хоспис- то там и этот уход предложат

Samvel Atayants

слово какое интересное -"паллиативная " интересно многие его знают, и что с этим словом делать в ростове на дону

Константин Жевнеров

не знаю как в вашем городе, но производится она на такой стадии онколгии, когда уже ничего не поможет и нужно облегчить предсмертные страдания.

Елена Котрухова

Помощь не производится, т. к. это не продукт производства. Помощь оказывается в лечебных учреждениях - поликлиниках и РАЗЛИЧНЫХ стационарах, в зависисмости от показаний. Включает в себя медицинские вмешательства, непосредственно не направленные на полное удаление опухоли, но устраняющие или уменьшающие воздействие опухоли на организм.

Ирина Клочкова

Обратитесь в хоспис на Каменке.. . Или на Соколова в горонкодиспансер....