Александр

я боюсь приться подмышки мне 16

я живу с мамой мне 16 лет я некогда не прилась подмышка вещу 70 кг безапасная притвой но умудрилась порезаться как правельно приться

Denis Kasumov

А вы парикмахера на дом пригласите на первый раз. Он вас отбреет, и все будет хорошо.

Эл
Элхан

Я тоже никогда не приюсь . А мне уже 34. А что такое приться?

Екатерина Афанасьева

Я-я тоше боюсь прится подмышка.

Вера Малышева

а сачем приться потмышки?

Светлана

ну и грамматика у вас мадам!! ! и при чем тут мама? она что запрещает подмышки Брить???? купи нормальную бритву и брей сверху вниз. ну или маму попроси! ну еще как вариант можешь в салон обратиться для первого раза! удачи. !!ПОДМЫШКИ БРЕЙ ВСЕГДА!!!