Иван Ветров

Владелец облигации это кредитор, который получает фиксированный ____ (фиксированный процент или дивиденд?)

Владелец облигации это кредитор, который получает фиксированный ____ (фиксированный процент или дивиденд? )

Юля Яковлева

Процент, разумеется. Дивиденды делят между собой владельцы станка, печатающего облигации, т. е. банкиры