Arkadi Beridze

как вы думаете когда кончится вся эта демократия и рынок и начнется суровая карточная система? во всем мире я имею в виду

Гуля Шеркулова

да ты лучше повесься щас сама. . за каким тебе чтоб все люди мучились. . ты что на них злая и за что..?? мадам карточек в сша нет, там в ходу целенаправленые скидки и бонусы ДОСТАТОЧНО РАЗВИТАЯ СОЦ ЗАЩИЩЕНОСТЬ. . в сссре карточки были для всех. . а не только для многодетных матерей. . потеряших руки ноги голову и больных оральным сифилисом..)))

Маргарита Романова

А зарплата, которой только-только хватает на оплату ЖКХ и питания - это не карточная система ?

Neo Джаборов

Никогда. Сужу по Кубе. Скорее со смертью Фиделя на Кубе вся эта талонная система закончиться, и начнется вот эта самая демократия и коммерция. Уже сейчас на Кубе есть предпосылки к послаблению этой талонной системы.

Катя Пронина

Это когда в карты на еду и воду играть будут? В "пас" или в "очко"?

Рома Устинов

Что вы такое говорите? Разве что в Северной Корее карточная система осталась. Чтобы весь мир сел на карточки - думаю до этого все же не дойдет. Я застал карточную систему в конце 80-начале 90-х. Хуже и гаже в моей жизни не было ничего. Как давиться в очереди по полдня из за 5 пачек сигарет.

Ириска Сладенькая

Я думаю, природа этого не допустит и придумает способ "подрегулировать" численность населения Земли.

Сергей Шуликин

ожидайте, гр. Никонорова

Лилия Такаева

хочешь 1999 г. в РБ вспомнить. . помню, тогда продукты тяжело было получить. . а снами дед мой покойный ещё жил.. . помню раздавали сахар и пошли мы вчетвером - папа, мама, дед и я получили по 1кг. сахару на на человека