Алексей Королёв

стал замечать что когда люди идут на работу на лице депресняк и миина уж больно кислая отчего так

Влад

Ну, они же не в Госдуме, наверное, работают.... вот и невесёлые....)))

Николай

Смотри лучше на лица, когда они идутсс работы, особенно в пятницу или после зарплаты.

Гюляр Гейдарли

Что, "проснулся", так это не "миина", то "работа не волк, в лес не убежит", замечать стал, значит проснулся, что на "дядю" работаешь.

Айдер Сейтаблаев

Этот фирменный интерфейс достался нам по наследству от советов. Ну а сегодня он ещё и "усовершенствован".

Usmonhon Umarov

Зарплата маленькая. А работать целый день.
У кого зарплата высокая, у них глаза светятся!

Артур Гареев

с утра, на трудовые подвиги, никто не готов !