Отабек Мусаев

Думаю все замечали кислые лица людей в общественном транс. А о чем вы грустите при поездке в автобусе, метро, трамвае?)

Анатолий Кузин

Я думаю почему нет в стране нормальных политиков которые б уже хоть нажравшись досыта вспомнили бы свои предвыборные агитации и обещания народу и отремонтировали бы ети драные дороги!..

Алексей Леонов

Я не смотрю ни на кого.

Алтын Касымбеков

стараюсь не смотреть-одну ненависть и зависть вижу

Александр Файзулин

я не грущу, просто таблетку левомицитина рассасываю

Елена ***

О жизни, о проблемах на работе, дома.