Организация быта
по поводу жены (вопрос будет в нутри)
А то что здесь эгоизм сплошной воды причем в запущенной форме !! И этому человеку не интересно то что надо и чем живет окружающие его (её ) люди --причем достаточно близкие !!!Все только мнЭ мнЭи мнЭ !!!А вообще ----кто в доме хозяин ???
Оцениваю, что Вы не мужчина. Без обид. Какие в Вашей семье могут быть родители и сестра. Уж, как бы я тут про эти самые родственные связи не пишу (обожаю, когда дружно живут) , но Вы выросли и сами принимайте решение. Поэтому и жена у Вас истерит.
жена странная. явно женских журналов перечитала.
я бы так себя не вела, даже если бы захотела расстаться с мужем навсегда.
она работает? ну и пусть заработает столько, чтоб хватило на жизнь и осталось на шубу.
еще вариант - подарить шубу и выгнать - со словами "ты свой выбор сделала".
Кто будет в нутрии? Жена? Мы не против, пусть ходит, если ей этот мех нравится!
На будущее- больше не дарите - человеку все просто легко дается, любить брать, а отдавать- нет. Купите себе комп и не спрашивайте ее!
Жена работает? Может, она сама зарабатывает столько, что может шубу селе купить?
Я даже представить не могу, что покупку моей шубы будут обсуждать родители и сестра мужа, равно как и мои родственники не будут обсуждать покупку мужем нового компа.
Живут же люди.
Видимо надо учиться скандалить. А то так и проживете всю жизнь без компьютера.
Забей
Александр повеселее) )
Саш, ну она обнаглела, я тебе скажу, я наглая, но не до такой степени.
Купи сам, потом отдашь деньги (в кредит)
Я не советую, но я-бы купил себе компьютер, даже не спросив её!Её греет шуба, меня компьютер!
И Хде вопрос?...
У меня так дядя живёт: купил жене зачем-то две шубы, причём одна выглядит как банный халат (крой ужасный, даже нелепый ))) она и так на крысу похожа, теперь ещё и в капюшоне))))))) , вторая из кусков (типа норка и мутон. на вид как лахмотья) . Взял в кредит, теперь ещё и кредиты по работе берёт, тк налички просто нет.
Смысл? Чтоб жена не истерила.. .
Жаль мне вас, и дядю своего, и вообще всех, у кого такие жёны! Денег не могу дать, могу лишь посочувствовать.
Смысл? Чтоб жена не истерила.. .
делай как тебе надо а жену на место ставь! тыж мужик
кто везет- на том и едут
Выносить на суд общественности семейные разборки прерогатива теток и малолеток.
Жену выбирали вы, теперь сами решайте свои проблемы, вы же мужчина. Кто глава семьи вообще - вы или жена?
Не зря моя бабушка говорит: "Жизнь прожить не поле перейти" :-)))))))))))))))
Нет вопроса, нет жены