Слава

Чтение книги-это защита и оболочка человека?

Особенно в социуме

Olga Belikova

Книгу можно перечитывать и каждый раз обнаруживать что то незамеченное при предыдущем чтении В книге которая казалось бы лишь с тобой делится тебе лишь автор высказывает свои скажем выстраданные мысли впечатления плохой или положительный опыт столько волшебства и интимного чего ни в чем другом на мой взгляд виде человеческой мысли творчества и т п нет Скажете а кино? Но все что нравится кому то и Вам и мне в том числе вовсе не обязательно самое лучшее Понимаю несколько сумбурно но на эту минуту так захотелось ответить на Ваш милый человек интересный вопрос Все вам благ! Мир Вам !

Dima Maksimov

Да. Иногда ищу полезное для себя, иногда хочу уйти от действительности, примеряя к себе статус персонажей.. . Но никогда- что-бы "убить время"

Янина Полякова

В книгах мы ищем ответы на свои вопросы. Но бывает, чтобы время "убить".

Елена Прошина

Особенно чтение и вера в непоколебимость абсолютно абсурдных с обывательской точки зрения принципов и характеристик идеальной личности в книге.

А$
Андрей $

мне иногда помогает понять себя