Кристина Александрова

Помогите пожалуйста. Кто пользуется видеорегистратором Falcon HD11-LCD. Мне нужна помощь, не могу кое в чем разобраться.

Та
Татка

у меня другте -мистерия 800 и мобиле и--смотри в меню--есть там настройки как видео и если есть фото и далее устанавливаешь время, скорость записи и т д--просто нажимай что есть с паузой и при выключенном питании из авто, возможно он настраивается без подключения прикуривателя-будь внимательнее и получится, вам удачи