Константин Мизиркин

сколько обычно пробегают карбовые двигаетли от классики до капремонта?

отлично, еще 80 000 поезжу)))

Николай

не менее 200 при нормальной эксплуатации.

Алеся Кабаева

Если двигатель без скрытых дефектов, то и 300000 отбегав имеет по 12 очков на горшках. А если олень за рулём, то и через 50000 можно на капиталку попасть.

Александра Черникова

100-150т . Дальнейшие издевательства чреваты расточкой вала. гнутым шатуном и пр приятными вещами.

Дмитрий Каминский

сам то понял что спросил!?

Никита Иванов

с завода-нормальная эксплуатация=тыщ по 120(возможно больше)
после расточки=100-120(есть и по 80)
01 блоки=хуже ходят