Виктория Иванова

Как пригнать автомобиль из Польши, от и до?!

Машину хочу пригнать не растамаживая (машина редкая, въехать хочу на ней в РФ и поселить на участке. как запчасть) . Что за депозит и нужно ли его вносить? Как проще сделать?

Sergei

говорят разобрать, распилить и ввезти как запчасти дешевле, рассмотрите такой вариант, если конечно въезд на ней в рф не принципиально важен