Нина Гончаренко

как подключить модем от кселл?

купила модем, мне сказали активировать через сотку. команда 111 не работает. как активировать то? помооогите!!

Степан Жидик

Добрый день,

Вам нужно активировать сам номер - для этого вставьте сим-карту из модема в телефон и введите тринадцатизначный код с пластиковой карточки, которая шла вместе с номером в формате *110*13-тизначный код#ОК

Также, если у Вас не имеется кода (Вы ее выбросили/потеряли) код можно ввести с карт оплаты в таком же формате.