Игорь Глазунов

Сколько дается времени для подачи заявления о принятии в школу ребенка в 1 класс? Нам остался год до школы.

Уже пора подавать?

Кирилл Егоров

у всех по разному, если вы относитесь к данной школе, то в конце апреля, обычно, подаётся заявление, ксерокопия паспорта одного из родителей, СНИЛСа ребёнка, карточка из детского садика с сертификатом прививочным