Наталия Немировская

вопрос. кто сделает меня привлекательным для суккуба

Оля

Пластические операции стоят дорого. Да и делают их хирурги....К ним бы надо бы...бы...бы

Ва
Валидол

люцифер уже около тебя.

Ви
Виктория

Сделать это - реально. Вы можете это сделать. Это зависит от Вас. Всё упирается в Ваш собственный настрой... поведение... образ жизни... образ мыслей... Но могу лишь повторить - "стать привлекательным для суккуба" означает - ввести себя в соблазн... и надолго.