Рустам Халиков

с чем лучше всего есть кролика

Елена Тюлина

очень нравится мясо кролика запечное в духовке с картофелем, если тушёный или жареный, то с рисом тоже очень даже)

Алексей Романов

Зависит от того как Вы его приготовите-если в духовке (без соуса) -то со свежим салатом. Если в сметанном или другом соусе-с гречневой кашей, кус-кусом, рисом, салатом из цветной капусты, зеленой фасоли

Надежда Катунина

Кролик с черносливом

Замочить чернослив в бренди. Разрубить кролика поперёк на несколько кусков. Бекон нарезать тонкими полосками, обжарить на среднем огне с оливковым маслом до румяной корочки, вынуть и отложить. В вытопившемся жире на сильном огне обжарить куски кролика и лук до золотистости, посыпать мукой, слегка обжарить, залить вином, добавить ранее обжаренный бекон, букет трав, довести до кипения, накрыть крышкой и тушить 40 минут на слабом огне. Удалить травы, посолить, поперчить, добавить чернослив вместе с коньяком, довести до кипения, через пару минут накрыть крышкой, готовить ещё 20 минут.

1 кролик, 8 ломтиков бекона, 50 г чернослива без косточек, 200 г сухого белого вина или бульона, 50 мл бренди, 6 мелких луковиц, 1 с. л. масла, 1 с. л. муки

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=S9pqrelR06o&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2510.jpg

Валерия

С квашенной капустой, конечно же!

Toppller Toppller

С рисом, овощами, картофелем

Алексей Абакумов

не знаю с чем лучше, но знаю что не стоит его с мехом есть

Анюта Мамаева

К кролику всегда готовлю огромную миску салата " Свежесть"
Салат " Айсберг" или пекинская капуста, свежий огурчик, апельсин соломкой и полить лимонным соком. Маслом не заправлять и не солить. Салат должен настояться около часа, листья не мять, он должен быть хрустящим. Можно и без огурца, тоже вкусно. С тяжелым мясом сочетается идеально.

Артём

вообще не надо его есть