Твой Друг

У меня умирает Крысюня сейчас что делать она уже дохнит более 7 часов она ужасно мучиется !!!

Александра

Единственное, что я тебе могу посоветовать, при отсутствии у меня необходимых знаний и информации с твоей стороны - добить, но тебя это вряд ли устроит.

ноги и зверушку в руки и к ветеринару немедля!

Ек
Екатерина

тогда мышьях и пусть не мучается
да вы живодеры 7 часов наблюдаете за таким кошмаром и к ветеринару не отвезти.

Танюша

К ветеринару отвези, если всё очень плохо лучше усыпить.. .
Собалезную

Дм
Дмитрий

Что с ней сейчас ?
Сочувствую, очень.

Маша

несите к ветеринару.... или к соседу (за бутылку) , он ее утопит и она перестанет мучиться..