Юлия Лысенко

волнистый попугай начал резко падать

у меня в квартире ремонт, клетка находится в комнате, в которой пока нет ремонта, сегодня он что-то ходил по клетке и будто бы на что то наткнулся стал метаться по клетке, вылетел.... а недавно полетел и внезапно упал.... и сидит.... ещё кстате какашки свои клюет.. . садится на шкаф и клюет свои какашки.... а шкаф пока я на работе запыливается. . я боюсь что бы не отравился.... (не куда попугая девать во время ремонта.... на улице минус 30, боюсь переносить его как то ((( подсажитее что это такое

Андрей Мекаев

НЕ в этом деле! ! Не из-за ремонта! Ему чего-то не хватает, имуннитет слабый! Попробуйте дать ему витаминчиков!

Шоxруx Шох

Даже попугай понимает, что РЕМОНТ-это Жопа!

Анна Чупринова

попугаи очень болезненно переносят обновления, если квартира-может соседям? а если дом-то в другую комнату, если боишься чтоб не было холодно-отнеси на кухню)

Елена Ромашкова

То, что попугай клюет свой помет-признак дисбактериоза. Здесь либо неправильное кормление, либо же действительно он что-то у вас съел во время прогулки. И насчет ремонта. Если ничем не красите, и нет запаха лака или красок, никуда птицу уносить не нужно. Однако летать его пока не отпускайте-иначе он у вас в конечном итоге чем-нибудь так и отравится. Ну а если красить начнете-тогда так или иначе надо искать для птички временнное местожительство. Можно никуда и не увозить, а например, договориться с соседями по площадке-и отдать его к ним на время, пока запах не выветрится полностью. Если же покраска идет уже сейчас-тогда без слов срочно эвакуируйте.

На
Наталья

ты стала счастливой обладательницей попугая-шизофреника

Артём Николенко

У моих знакомых тоже попугая заносило и падал в полете. Носили к ветеринару. делали уколы. Выздоровел. СОВЕТУЮ К ВЕРЕРИНАРУ !! ПЕРЕНЕСТИ В МОРОЗ МОЖНО ЗА ПАЗУХОЙ.

Владимир Рушанов

Может, он их (какашки) просто пересчитывает ( ну учёт ведёт типа?)

Гульнара Бекишева

на передержку кому-нибудь в хорошие и внимательные ручки