Юлия Лысенко
Юлия Лысенко

волнистый попугай начал резко падать

у меня в квартире ремонт, клетка находится в комнате, в которой пока нет ремонта, сегодня он что-то ходил по клетке и будто бы на что то наткнулся стал метаться по клетке, вылетел.... а недавно полетел и внезапно упал.... и сидит.... ещё кстате какашки свои клюет.. . садится на шкаф и клюет свои какашки.... а шкаф пока я на работе запыливается. . я боюсь что бы не отравился.... (не куда попугая девать во время ремонта.... на улице минус 30, боюсь переносить его как то ((( подсажитее что это такое

Андрей Мекаев
Андрей Мекаев

НЕ в этом деле! ! Не из-за ремонта! Ему чего-то не хватает, имуннитет слабый! Попробуйте дать ему витаминчиков!

ШШ
Шоxруx Шох

Даже попугай понимает, что РЕМОНТ-это Жопа!

АЧ
Анна Чупринова

попугаи очень болезненно переносят обновления, если квартира-может соседям? а если дом-то в другую комнату, если боишься чтоб не было холодно-отнеси на кухню)

Елена Ромашкова
Елена Ромашкова

То, что попугай клюет свой помет-признак дисбактериоза. Здесь либо неправильное кормление, либо же действительно он что-то у вас съел во время прогулки. И насчет ремонта. Если ничем не красите, и нет запаха лака или красок, никуда птицу уносить не нужно. Однако летать его пока не отпускайте-иначе он у вас в конечном итоге чем-нибудь так и отравится. Ну а если красить начнете-тогда так или иначе надо искать для птички временнное местожительство. Можно никуда и не увозить, а например, договориться с соседями по площадке-и отдать его к ним на время, пока запах не выветрится полностью. Если же покраска идет уже сейчас-тогда без слов срочно эвакуируйте.

На
Наталья

ты стала счастливой обладательницей попугая-шизофреника

Артём Николенко
Артём Николенко

У моих знакомых тоже попугая заносило и падал в полете. Носили к ветеринару. делали уколы. Выздоровел. СОВЕТУЮ К ВЕРЕРИНАРУ !! ПЕРЕНЕСТИ В МОРОЗ МОЖНО ЗА ПАЗУХОЙ.

ВР
Владимир Рушанов

Может, он их (какашки) просто пересчитывает ( ну учёт ведёт типа?)

ГБ
Гульнара Бекишева

на передержку кому-нибудь в хорошие и внимательные ручки

Похожие вопросы
Почему волнистый попугай начал линять?
волнистый попугай +++
Можно есть волнистых попугаев???
У вас есть волнистый попугай?
О волнистом попугае...
Волнистый попугай
у меня волнистый попугай
Волнистые попугаи.
волнистый попугай
волнистый попугай