Рустам

Нужны мнения, очень срочно!)

Мы с подругой выходим гулять с мальчиками, им по 14,как и нам же ( понимаю, сейчас вы скажите какая на фиг любовь или т. п)
Сегодня когда поднимались по лестнице, один мальчик долго поднимался я его рукой типо била, что бы быстрее поднимался, а он мне такой " лучше поцеловала бы, а не била" я сделала вид, типо не расслышала и переспросила его, а он ответил" проехали"
ВСе время обнимает. Улыбается.
Есть еще другой мальчик, он : всегда обнимает, когда садимся на скамейку садиться ближе, как и тот. В глаза так мило смотрит, улыбается.
Как понять, кто из них влюблен реально? или они обое? )
ПЕрвого зовут Рустам, второго Салават!)

дело не в том, кто нравится. они мне обои нравятся *-*
А как понять. нравлюсь ли я им!

Костя Травкин

выбирай того, который больше нравится