Денис Шмаглиенко

Ребят родители хотят подарить планшет но вот в чем проблемма, какой купить лучше? Подскажите можно кроме фирмы эйпл?

Александр Золкин

можно от майкрасофт. НО он пока не появился в России. Появится в январе 1 версия, после примерно в марте-апреле 2 весия, ну или Asus можно

Кумушка Сабирова

можно престижио мульти пад пмп 3370б у меня есть советую хороший не дорогой рабтает без тормозов можно открывать скоко хош вида фронтальная токо камплет мал планшет зарядка и усби но своих денег стоит тексеты можно не дорогие и прикольные

Кирилл Пикулин

Бери ASUS Eee Pad Transformer TF101G - очень хороший планшет. У меня у самой такой. Скажу честно сначала брать боялась асус всё-таки не самсунг, но купив пришла к выводу, что это не просто планшет, а весьма большее.