Анна Николаева

истемный блок ASUS CP6230 RUCH19 СТОИТ БРАТЬ?

Стоит ли брать Основные характеристики: Модель: CP6230 RUCH19 Гарантия 2года Серия модели Серия Essentio

CP6230-RUCH19

Модель

Операционная система Операционная система Windows 7 HB 64 bit Процессор Производитель процессора Intel Тип процессора Core i3-2120

Да

Двухъядерный процессор

Тактовая частотапроцессора 3.3 ГГц Кэш-память 3МБ Сокет LGA1155 Интегрирован. графическое ядро Да Оперативная память Оперативная память (RAM) 4ГБ Макс. оперативная память 8ГБ Тип оперативной памяти DDR3 SDRAM Частота памяти 1333 МГц

Количество слотов памяти

Жесткий диск Количество HDD 1 Жесткий диск (HDD) 500 ГБ Интерфейс HDD SATA 3.0 Материнская плата

Intel

Производитель чипсета

Набор микросхем H61 Express Интегрирован. аудиосистема Да Количество каналов звука 7.1

Количество слотов PCI-Express x1

Количество слотов PCI-Express x16 1 Интерфейс Serial ATA 5 Видеокарта Производитель видеокарты NVIDIA

GeForce GT530

Графический контроллер

Видео память 1ГБ Тип видеопамяти GDDR3 Привод Тип привода1 DVD+-RW/DL

SATA

Интерфейс подключ. привода

CardReader Тип CardReader внутренний Сетевая карта Поддержка 10/100 FastEthernet Да Поддержка Gigabit LAN Да Корпус Корпус Small Form Factor Корпусной вентилятор 1 Блок питания Пик. мощность блока питания 200 Вт Коррекция фактора мощности

Да

(PFC)

Интерфейсы Фронт. разъем для наушников 3.5

мм

Фронт. разъем для микрофона 3.5

мм

Фронт. порт USB 3.0

Порт USB 2.0 тип A 4 LAN разъем (RJ45) 1 Разъем для микрофона 3.5 мм 1

Разъем для наушников 3.5мм

Выход miniD-Sub видео 1 Выход HDMI 1 Разъем под MS Pro 1 Разъем под SD/MMC 1 Комплектация Дополнительное ПО Да Мышь Мышь в комплекте Да Проводнаямышь Да

оптическая

Тип мыши

Интерфейс связи с ПК (мышь) USB 1.1 Клавиатура Клавиатурав комплекте Да Проводнаяклавиатура Да Интерфейс связи с ПК

USB 1.1

(клавиатура)

Цвет и габариты Цвет черный Габаритные размеры (В*Ш*Г) 28*12*37 см Вес 8кг

Сергей Пересниченко

Не стоит слабая видео карта и цена не извесна

El
Elya

Системные блоки уже стараются НЕ оснащать 2-ядерными процессорами, т. к. для многих современных приложений и игр и в том числе, игр недалёкого будущего они слабы, увы. Кроме того видеокарта с памятью 1 Гб, и DDR3 это вчерашний день. Игровым этот компьютер не назовёшь. Так только, деньги на ветер потратить.. .
Как вариант- собрать комп самому.