Андрей Ковган

В некоторых играх виснет и издаёт звук рыпения или треска. Описание ниже. помогите плиз

то ли рычания то ли смешивание всех звуков игры, и так пока не перезагружу камп. Но есть одно но я думаю это врятли винчестер, так как вчера новый купил. такая проблема была и раньше, но на xp такого не было. Я думаю это врятли видюха, а хотя тоже кто его знает. Вот допустим когда играю в Warface или в Assassin's Creed 3 то виснет и издает звук, а вот в FarCry 3 на высоких настройках всё идёт хорошо и плавно. Спасибо за внимание. помогите плиз

Есди быть точнее это не у меня а у моего друга

Аня Царькова

эти игры дно

Екатерина Степанова

температурные гаджеты скачай, посмотри, вроде что-то перегревается!