Mod-108 Mod-108

кто знает. что означает темная полоса на шее после золотой цепочки? слышала что это предвестник какого-то заболевания

ношу уже лет 8 золотую цепочку. никогда не было никаких следов.... а сегодня вдруг появился след -- темная полоса на шее.. . это может быть показателем проблем со здоровьем?

Ольга Елохина

Это означает что ценочка из "цыганского" золота!

Ольга

Это просто плохое золото.

Виталий Старостин

это значит заболевание мозга. купил цепочку на халяву

Влад Цишковский

это означает что в цепочке золота весьма маловато....

El
Elya

Это предвестник химической реакции.

Baxtiyor Maxmatkulov

Тёмная полоса- не от болезни организма, а от качества золота.. . Точнее- это не золото даже...))

Александр Чичёв

раньше пальцы от золота чернели тоже. гдет слышала, что это из за проблемм сердца

Катя Блэр

Это опасное заболевание "Цепочкупорапомытьипроверитьпробу" или синдром "Шеюнадочащемыть"

Овик Тадевосян

Так эту цепь ковали для собаки, а вам продали. В ней больше меди, чем позолоты.

Любовь

значит это не золото.