Екатерина Горшкова

Меня заваливают заданиями, я не справляюсь, у меня постоянно болит голова.

Еще Брейк и дополнительные занятия с репетиторами. На следующей неделе контрольные и самостоятельные работы каждый день, пропустить не получится. Что делать?

Екатерина Степовая

Нужно расставить приоритеты и от чего то отказаться. Нельзя объять необъятное. Лучше делать одно дело хорошо, чем два плохо. А начнешь справляться, будет время оставаться и желание, всегда можно возобновить.

Сергей Федоров

Выпить перед сном циннаризин, а утром определятся приоритеты!