Ан
Антон

Кто покупал Барбару вульф -лечебный лак? Почему в интернете в составе :кальций, алмазная пыль, а в продаже целюлоза?

Татьяна Зорина

Потому что лечебные лаки это чистый лохотрон. Ногти это мертвая ороговевшая ткань, по структуре и составу аналогичная рогам и копытам, она ничего не может усваивать, ни полезного, ни вредного. Лечить ногти лаками это то же самое что мазать череп из музея анатомии, в надежде что у него волосы начнут расти.