Кирилл Макаров

сожгла все волосы выпремителем. хочу полечить волосы как... p.s ещё кучерявятся что бы по меньше....

Сергей

Выпрями их в салоне, профессионального выпрямление на полгода хватает

Nastya Nastya

пользоватся надо термозащитой для волос.. перед утюжком или феном!. Сходите полечите волосы (кератиновое лечение, не дорогаяпроцедура), купите термозащиту, посоветуйтесь с парикмахером, какая тем-ра на утюжке подходит для ваших волос. Сходите в салон. Вам там посоветуют