Вiолетта Гущенко

у ребенка поднялась темп 38,и были жалобы на животик, позвонила в неотложку (врачу уже поздно было)

там сказали если ребенок не какал, то это дефикация (ИЛИ КАК ТО ТАК, ЗАБЫЛА СЛОВО) в общем мол, дайте слабительное и жаропонижающие, дала... ребенок по какал, стул в норме! темп спала.. . вопрос: а может такое быть из-за того, что ребенок не по какал? ведь время было 6... так она запорами не страдает. . иногда бывает день не по какает, но это не сопровождается температурой повышенной...

Александра Ростовцева

Нет, температура не из-за этого!

Ольга

За ребёнком стоит понаблюдать! Если появятся опять боли и температура вызывайте скорую!

Ga
Galina

дивертикулит (?)