Realist

у ребенка темп. хэллп

У ребенка седьмой день темп 38,3 и поднимается до 40. Сидим на жарпонижающих. Лежим в больнице 4 дня!! ! колят антибиотики, толку ноль, из всего лечения антибиотики 2р в день в попу, Цефотаксин, и свечи виферон. Анализы в норме, врачи по сути разводят руками и говорят какая то инфекция, какой то вирус, какой сами не знают, но упорно продолжают лечить антибиотиками, сказали курс продлят до 10 дней и если не поможет назначат новые, у нас один раз уже было от антибиотиков обезвоживание что дитю пытались даже капельницу поставить, поэтому я даже о 10 днях думать не хочу, а они хотят новый курс. из симптомов чуть красное горло, которое скорее всего просто наорал от уколов да и вообще от нахождения там в инфекции. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ХОРОШЕМУ ИНФЕКЦИОНИСТУ???? Ребенку 1г 10 мес!!

Данила Лесовников

вирус не лечат антибиотиками.. требуйте с врачей консилиума, если лечащий врач не знает как лечить вирусную инфекцию.. пусть гамма-глобулин, иммуноглобулин назначают..

Анна Иотко

Помолиись мамаша за ребенка!!

Инга

Сочувствую и Вам и малышу. (((Температура при почках плохо падает. Лечится только антибиотиками, 10 дней.

Ль
Львёнок

У нас в девять месяцев было такое, 4 дня не могли сбить темп. Но потом поменяли антибиотики и все прошло, только обязательно давайте линекс.