Ульяна

Ларингит и концерт через неделю - звучит печально....

Помогите, пожалуйста советами: как оперативненько вылечить хрипоту/осиплость голоса? Уже третий день не проходит, полоскала содой, литрами горячий чай пью, и часто принимают strepsils, а у меня вся работа на голосе, нужен более действующее средство, а то капец мне)

Ирина Бочарова

Никакого капеца не будет. Успокойся, и за неделю всё прийдет в норму.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

подышать над варёным картофелем,,, растерется спиртом,,, бахнуть 200 грамм горилки и под одеяло и спать

Ravil

Консультация по почте. (комментов нет)