Дина Никулина

У меня ларингит пару недель. Я пою... норм звучит) правда могу брать ниже теперь.. . чем это грозит?

то что пою с ларингитом

ларингит хронический

Наталья Саливончик

потерей голоса. при воспалении верхних дыхательных путей эксплуатация голоса не рекомендуется.

Олег Сидоров

смотря что поете. от звукоизвлечения много что зависит. если классику - то ничем.

Михаил Костин

Не долго такие "понтовые" поют.. . Так что хошь зарабатывыать голосом, прикупи себе врача-фониатра...