Сергей Дорофеев

Что делать, если на телефоне Samsung Galaksi SIII i9300 китайская версия не подддерживаются файлы apk?

Юрий Сапрыкин

Так и пишет "не поддерживается" ? Или не устанавливаются? Если 2ой вариант, то в настройках-для разработчиков включите пункт Установка из других источников.

Владимир Солонар

По сведениям китайские телефоны не поддерживают большинство функций оригиналов-это норма.

Денис Савельев

Открой папку настойки открой "приложения"и поставь галочку Неизвестные источники -если не поможет то тогда всё...а вообще если стоит андроид то должен поддерживать.